ВЕНЫ НА ЖИВОТЕ
№1010697 Вены на животе
Владимир Муж., 25 лет. Клин
01.04.2018 14:20
У меня появляются вены с боку живота (маленькие капиляры) когда долго хожу на ногах на работе. Когда я отдыхаю или дома они пропадают ели видны. УЗИ печени в норме. Печеночные пробы тоже в норме. Что это может быть
https://a.radikal.ru/a14/1804/db/34571a09299f.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Со стороны флеболога это норма
Время создания: 01 Апреля 2018 19:40
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть в норме.
Время создания: 02 Апреля 2018 07:38
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Капилляры Вы видеть не можете. Роль думаю, что Вы здоровы и описанное - Ваши индивидуальные особенности строения       Если у Вас тревожно- мнительныйхарактер и нет медицинского образования, то Вам противопоказана  медицинская  информация. При Вашей медицинской безграмотности у Вас нет шансов  правильно интерпретировать полученную информацию, в каждом её абзаце Вам  будет мерещиться исключительно рак или что- то подобное. Советуйтесь со специалистом! Прежде, чем делать свои безграмотные выводы.  На сайте   Ww.consmed.ruВам всегда ответят профессионалы. Это поможет сохранить Вашу психику, котору ю Вы столь неосмотрительно не бережёте своими предположениями почему-то всегда мазохистской направленностик
Время создания: 02 Апреля 2018 09:04