ПОЛГОДА НИКТО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ

№1012340 Полгода никто не может найти
Дмитрий Муж., 45 лет. Самара
Добрый день.
В сентябре месяце одновременно с отменой приема некоторых препаратов(эманера, аденурик, париет, сиофор) наступила нерадостная картина.
Постоянно пульс лежа 60-65, стоя 105-110
Экстрасистолы которые усиливаются после еды, без еды и питья их часто нет совсем.
Начались в сентябре 2017, на месяц потом пропадали, с начала ноября все время, кол-во 7-8 тыс сутки, наджелудочковые
Все время с того момента мерзнут ноги и иногда кисти рук.
ноги до колена, иногда даже с покалыванием.
УЗИ вен и артерий не показало ничего, анализы в норме.
После некоторых видов еды пульс особо частит.
При работе какой то иногда он 150
Прием алкоголя так же загоняет его за 100
Ищу ответа где угодно уже
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
***
по описанию не уверен, что есть медицинская проблема как таковая...
наджелудочковые экстрасистолы, сами по себе, безопасны в любом количестве
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В этом разделе можете не искать
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вопрос кардиологам