ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ

№1018149 приём лекарств
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
Скажите у меня деформация большой подкожной вены по узи всё нормально тромбов нет все просветы чистые,глубокие вены тоже нормальные ,есть синие звёздочки ещё по ноге и это только на одной ноге на левой,а вот возле колена сбоку вылезла змейка вена когда лежу она проходит ,а когда встаю то набухает,и какой то шарик появился припухший цвета синего,с час мажу утром траксерутин гель утром и гепариновой мазью вечером,ношу такое накаленник специальный от варикоза он мне от бедра до голени ,скажите я правильно делаю ,или посоветуете ещё что-то,вы меня успокойте умереть то не смогу от этого ,к флебологу конечно собираюсь ехать просто с час не могу надо ждать осени
Прямая специальность
Александр. Хирург-флеболог
Хирург-флеболог
Судя по описанию у вас варикозная болезнь скорее всего необходимо радикальное лечение, когда и каким способом решать вам. Нужна очная консультация флеболога. Мазь не избавит от варикоза. А носить лучше компрессионные чулки 2 класс компрессии хотя бы 6 -8 часов в день.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Во-первых, вы не умрёте от этого. Во-вторых, выложите фото ног, в-третьих, от варикозной болезни нужно носить компрессионные чулки, а не наколенник
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К чему дублировать вопрос, Вам уже все пояснили в пределах заочной консультации?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
шан ов умереть нет, а вот получить варикозную болезнь шансы вполне определенные. подробно об этой болезни на моем сайте www.moy- vrach.ru