ВЕНЫ НА НОГАХ

№1018610 Вены на ногах
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Тайшет
Добрый день!у меня вопрос уже 1 год как я плохо сплю по ночям тянет и болит правую ногу а 3 месяца назад заметила при быстрой ходьбе нога очень болит и Вена очень выделяется.Что мне делать и к какому специалисту обращаться?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала обратитесь к терапевту поликлиники
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С болями к неврологу, с венами к флебологу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
начните с хирурга поликлиники. он для Вас будкт самым доступным.
Прямая специальность
Александр. Хирург-флеболог
Хирург-флеболог
Хирург или участковый терапевт для начала.