СОСУДИСТАЯ СЕТКА

№1019218 Сосудистая сетка
Владимир Муж., 25 лет. Клин
У меня под рёбрами и сбоку живота вылазят сосудистые сетки. Проявление их когда я долго на ногах. По утрам их почти нет(еле видны). Как выйду на работу (по 8 часов на ногах) они проявляются. Делал УЗИ брюшной полости. Все в норме. Сдавал печеночные пробы тоже все в норме. От чего они вылазят
Фото:
https://b.radikal.ru/b23/1806/64/37ca97303e75.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрс
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сделайте УЗИ п ечениЧейни и селезёнки