ЗАБОЛЕВАНИЕ ВЕН

№1019430 Заболевание вен
Сергей Муж., 64 лет. Старобольск
Здравствтуйте, доктор!
Мне 64 года. По результатам 2х узи ангио-хирург поставил такой диагноз:
Варикозная болезнь нижних конечностей в бассейне мпв. Хвн в ст. с4 сопровождается воспалительным процессом вен н.к., что осложняет двигательную активность.
Прописал: нормовен, эластичное бинтование.
Очень беспокоит, что без нимесила не падает температура. Ночью выше 38, днем - 37. Применение нимесила ( 1гр. 2р. Сутки) снижает температуру до 36.2 и уменьшает боль, но не устраняет проблему. Каким образом можно снять воспаление? Температура держится 2 месяца.
Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр ваших ног и повторное проведение ЦДС вен нижних конечностей, чтобы вам помочь. Не исключается тромбоз глубоких вен.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ангиохирург отстал лет на 30. Ищите квалифицированного врача.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно, опираясь только на представленную информацию, назначить и провести полноценное лечение невозможно. Одно можно говорить точно - объём назначенного лечения требует радикального пересмотра, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Александр. Хирург-флеболог
Хирург-флеболог
Вам следует обратится к другому специалисту. скорее всего по описанию вам требуется более радикальное лечение чем назначил доктор. А применять нимесил для борьбы с температурой 38 считаю нецелесообразным.