АНЕВРИЗМА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1019565 Аневризма головного мозга
Марина Жен., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
26.06.2018 09:20
http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c21/1806/79/aa8341734f30.jpg[/IMG][/URL]
http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c05/1806/36/416453d7c1e1.jpg[/IMG][/URL]
Добрый день! В 2017 году обрати­лась к неврологу по п­оводу периодических г­оловных болей. Отправ­или на КТ головного м­озга, получила заключ­ение, врач посоветова­л обратиться за консу­льтацией нейрохирурга­, на консультации врачей сказал, что пока операция не требуется, повторить кт через год. В этом году сделала повторное кт, заключение аневризма без динамики роста. Мой вопрос остаётся тот же нужно ли какое то л­ечение или операция? Когда повторить кт? Заранее спасибо!

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Проконсультируйтесь у нейрохирургов
Время создания: 26 Июня 2018 18:26
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач- нейрохирург
Время создания: 26 Июня 2018 23:55
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение аневризмы сосудовмозга только хирцргическое! Во избежаниеразрывааневризмы следите и регцлируйте своё артериальное даыление
Время создания: 27 Июня 2018 08:47
Александр. Хирург-флеболог
 К нейрохирургу
Время создания: 27 Июня 2018 12:08
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Полностью поддерживаю мнение коллег - флеболог Вам помочь не может. С этим вопросом нужно обратиться к нейрохирургу.
Время создания: 27 Июня 2018 14:30