ТРОМБОЗ И ВАННАЯ

№1028484 Тромбоз и ванная
Виталий Муж., 33 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли при диагнозе тромбоз глубоких вен левой нижней конечности, принимать ванную?Если да,то какая температура воды допустима?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
С диагнозом "Тромбоз глубоких вен левой нижней конечности" вы должны находиться в стационаре и получать адекватную терапию!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется чтационарное лечение, г гиеническая ванна непротивопоказана, ткмпература ванныобфчная
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё зависит от степени и распространённости тромбоза и стадии реканализации. Одно можно говорить точно: предпочтение нужно отдавать в пользу принятия душа.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Можно
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Теплую можно