ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ЛОПНУЛА ВЕНА НА ПРАВОЙ НОГЕ(ИКРЕ)

№1033656 Здравствуйте, у меня лопнула вена на правой ноге(икре)
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Самара
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня лопнула вена на правой ноге, а именно на икре. Что это значит, и какие могут быть последствия
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего это не значит вряд ли стоит на этом обращать внимание да я думаю что вы её всего боитесь выводы ваши неправильные.  Вены на ногах лопаться не могут
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Что значит "лопнула вена?" Не понятно.  Нужен осмотр
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Когда и Кем выставлен диагноз, и на основании каких обследований?