ОТМЕТИНЫ НА НОГЕ ПОСЛЕ НОШЕНИЯ ТРИКОТАЖА MEDI PLUS 2 СТЕПЕНИ КОМПРЕССИИ.

№1036588 Отметины на ноге после ношения трикотажа Medi Plus 2 степени компрессии.
Валера Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Купил трикотаж Medi Plus второй степени компрессии, все четко по размеру, но в месте где голень переходит в ступню ткань чулка собирается в складки. Когда снимаю, то остаются отмениты как на фото. Продолжать ли носить? Нормально ли это или у меня нога нестандартная и нужно под заказ шить?
https://d.radikal.ru/d27/1901/69/42bb099706e5.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Продолжайте пользование с мягкими прокладками вподуоленной ямке
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Подкладивайте на это место что-нибудь мягкое,  не толстое
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С какой целью назначен трикотаж?