КОМПРЕССИОННЫЕ ЧУЛКИ

№1037374 компрессионные чулки
ольга Жен., 40 лет. россия ульяновск
хочу заказать чулки на сайте аптека ру. Помогите пожалуйста определиться с размером компрессионных чулок марки med jw-222.

(Размер a b c g A-G
1 до 23 19-21 29-34 47-55 69-72
2 23-24 21-23 32-37 52-62 71-75
3 24-26 23-25 35-41 57-66 73-78
4 26-27 25-28 39-45 60-70 76-81
5 от 27 от 28 от 42 от 65 78-83
где a - Размер ступни, см b - Окружность самой узкой части голени над лодыжками, см (щиколотка) с - Окружность голени в самом широком месте, см g - Окружность бедра на 5 см ниже ягодичной складки, см A-G - Длина от пола до ягодичной складки, см)

мои размеры с утра a 24-25
b 22см
c на одной ноге 35см на второй 37см
g 58 см

по моим расчетам между 2 и 3. если взять 2 не будет ли мал, а если взять 3 не будет ли велик?

до этого пользовалась чулками марки эргоформа размер 4 и венотекс 3 размера,
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Сами и определяйтесь все размеры указаны
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к врачу клиники, где покупаете, либо консультанта в салоне
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужна консультация специалиста данного салона. Размеры могут отличаться