ПЯТНА НА НОГЕ, ЗУД

№1040247 пятна на ноге, зуд
Татьяна Муж., 78 лет. Армавир
Здравствуйте, отцу 78 лет, варикоз, тромбофлебит, на наружней стороне голени больше года назад появилось пятно, растет, теперь уже два пятна, сухие, вокруг покраснение, зуд. Прикладывал левомеколь, мажет постоянно Гепариновой и Троксевазиновой мазью. Пропил курс венотоников. К врачу не сможет сходить, перенес два инфаркта, ходит только по комнате и двору. Чем ещё можно лечить и связано ли с венами или это кожное заболевание.
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Наружная поверхность голени не типичная область для формирования трофических расстройств при венозной патологии. Покажите эту фотографию дерматологу и ревматологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Похоже на венозную экзему, но нужен очный осмотр флеболога.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра вам не помочь.  Вызовите на дом терапевта участкового