ТРОМБ ??

№1040777 тромб ??
Ольга Жен., 52 лет. Тверь
Здравствуйте. Моему отцу в 2010 году поставили диагноз тромбофлебит. После этого я его не видела 8 лет. По его словам в течение этих лет кожа на ступне менялась неоднократно, сине-черная с зудом, красная с открытой раной из которой были видны как он говорит вены,сейчас с постоянным отеком,розовая,гладко-блестящая местами с синяками на 1/3 ступни. На боли не жалуется. Сейчас на голени появился упругий бугорок синего света, сначала вокруг него было покраснение ,сейчас синюшный свет. Это что тромб.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это посттромбофлебитический синдром. Лечение у хирурга аоликлиники
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр хирурга. Посттромботический синдром точно есть. Нужно исключить тромбофлебит
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На осмотр очно!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это признаки прогрессирующей венозной недостаточности с формированием трофических изменений. Не исключается прогрессирование тромбоза. Необходим осмотр сосудистого хирурга (флеболога) с проведением УЗИ сосудов. И чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Вопрос повторный. Читайте ответ в вопросе с названием "опухоль".