ВЕНЫ НА РУКАХ, ОНЕМЕНИЕ РУКИ, ЖЖЕНИЕ.

№1041109 Вены на руках, онемение руки, жжение.
Елена Жен., 26 лет. Волгоград
Здравствуйте. Год назад стали появляться вены по всему телу. У меня они итак были видны, но не сильно. И тут резко влезли на левой руке, выше сгиба логтя, расширились. И стали извилистые. Флеболог сделал узи ног, сказал что все хорошо. А на руки ничего не ответил. Не знает говорит. И тут пошло поехало. Стала тахикардия, сильные головные боли на затылке, появились сосудистые звёздочки на логте, вены стали изв ваться и появилось жжение и анемение левой руки. Узнала что холестерин у меня 6,1. Давление нижнее повышенное. 125/85,125/100 пульс 90.Я пошла на обследование в поликлинику, но пока только подготовка к анализам. Как вы думаете что со мной? Какие анализы и каких врачей мне пройти чтобы выяснить причину. За ранее спасибо за ответ.

https://c.radikal.ru/c18/1903/81/ca875f4e4acf.jpg

https://a.radikal.ru/a35/1903/a1/ce94661761a1.jpg

https://a.radikal.ru/a31/1903/75/098d0bee495b.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Невролога
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото патологии нет,  вены нормальные
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Отклонений не вижу
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
У вас светлая прозрачная кожа, поэтому видны подкожные вены. Они выглядят здоровыми. Ваши жалобы и тем более холестерин ни как не связаны с этими венами. Необходимо обратится к неврологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Не следует придумывать себе  болезни которых нету все у вас нормально
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленных фото какой-либо сосудистой патологии не прослеживается.
Исхдя из представленных жалоб - "сильные головные боли на затылке, ..... появилось жжение и анемение левой руки" - начните с обращения к неврологу.