ГОРЯТ НОГИ.

№1041772 Горят ноги.
Игорь Муж., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день.Меня зовут Игорь,24 года.Месяц назад стали гореть ноги в ступнях с переходами в другие части ноги и немного руки.Вот что я делал:1)Ходил к сосудистому хирургу 2) Ходил к дерматологу 3)Сдал кровь на сахар (жду результатов) 4) Мазал кремами ноги.Сосудистый хирург выписал таблетки от аллергии,пить 3 дня 1 раз в сутки,эффекта не было,посоветовал сходить к Аллергологу(пил курс таблеток больше чем нужно),неврологу(люмбалгия),узд вен и артерий нижних конечностей.Что мне делать,с какого врача начать?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Больше похоже на неврологические симптомы.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вам нужно лечиться и обследоваться у невролога
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог