СОСУДИСТАЯ ПАТОЛОГИЯ
№1045178 Сосудистая патология
Ольга Жен., 37 лет. Россия Ростов
26.04.2019 18:26
Добрый день! У Меня сосудистая патология ушлой раковины ( вопрос №1022481 Сосудистая патология на ухе) Меня ни как не беспокоит.
Скажите обязательно ли Делать МРТ для исключения мальформации сосудов головного мозга?
Или Ухо и мозг не связаны?
Спасибо

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Прямой связи нет
Время создания: 27 Апреля 2019 11:21
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Связи нет
Время создания: 27 Апреля 2019 20:25
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
Скажите, а на основании чего Вам поставили диагноз сосудистая патология ушной раковины? Какое исследование проводилось?
Время создания: 29 Апреля 2019 11:25