НЕДАВНО ОБНАРУЖИЛА У СЕБЯ НА БЕДРАХ МАЛЕНЬКИЕ СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ.

№1046714 недавно обнаружила у себя на бедрах маленькие сосудистые звездочки.
Елизавета Жен., 16 лет. Россия Борисоглебск
мне 16 лет.примерно 1 неделю назад у себя на бёдрах обнаружила маленькие сосудистые звёздочки.до этого (3 недели назад) обратилась к неврологу с болью в ноге,которая ещё отдавала в ягодицу.боль не постоянная,при ходьбе нога не болит.невролог назначил таблетки аэртал, уколы нейромидин и мильгамма, электрофорез с новакаином. сосудистые звёздочки и вены на ногах могут быть связаны с защемлением нерва (у меня ещё остеохондроз и плоскостопие)?. год назад была такая же боль в ноге.испугалась что это тромбоз и сделала УЗИ вен.сказали что все хорошо. сейчас нет возможности обратиться к флебологу.
https://d.radikal.ru/d06/1905/5f/7f3105388187.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1905/12/5cae40ff4c34.jpg
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Ваши боли в ноге не связаны с наличием сосудистых звёздочек. Эти звездочки являются косметической проблемой, не более того.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Данные сосудистые звездочки являются косметический проблемой и не являются причиной ваших жалоб
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Косметика, есть у всех женщин детородного возраста. Имеет гормональные причины.