СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ

№1049385 Сосудистые звездочки
Игорь Муж., 30 лет. Украина Славянск
Здравствуйте, После сильного стресса в области солнечного сплетения и под ребрами появились сосудистые звездочки ( именно капилярчики очень маленькие, не вены) По утрам их практически нет и почти не видно, а как начинаю ходить или нервничать то появляются. Толь ложусь на диван, через минут 30 почти полностью исчезают! Что это такое? Спасибо...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите фото проблемных зон.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной симптоматике какой-либо флебологической и хирургической патологии не прослеживается. Начните с посещения терапевта.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к терапевту поликлиники