ВЕНОЗНАЯ АНГИОМА - КЕСАРЕВО ИЛИ ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ?

№1053189 Венозная ангиома - кесарево или естественные роды?
Мария Жен., 31 лет. Россия Прокопьевск
Добрый день, уважаемые доктора!
Меня зовут Мария, мне 31 год.
ДИАГНОЗ:
По результатам МРТ: венозная ангиома головного мозга
(в правой лобной доле мелкий извитой венозный сосуд протяжённостью 2.5 см, окружённый зоной минимального глиоза, выходящий в кортикальные отделы, в дренирующую вену, без аффирентного артериального компонента)
ЖАЛОБЫ:
Шум в правом ухе пульсирующего характера в такт сердцебиения. Частота и продолжительность: от нескольких секунд до нескольких минут перед сном после перехода в горизонтальное положение. Около 3-4-х раз в неделю.
ВОПРОС: Подскажите, пожалуйста, с таким диагнозом можно рожать самой или при помощи кесарева сечения? Я нахожусь на 2 месяце беременности, первого ребёнка в 2010 году рожала сама (тогда ещё не было шума в ухе). Буду признательна за ваш ответ. С уважением, Мария.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вопрос скорее ближе к акушерам-гинекологам
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно задавать вопрос нейрохирургу.