ТРОМБОФЛЕБИТ?((

№1055867 Тромбофлебит?((
Лида Жен., 46 лет. Орск
Здравствуйте. Вчера при ходьбе в левой икре ,сверху,,почувствовала как будто ногу укололо чем то. Подумала что какая то щепка прицепилась внутри на штанину и колет,но нет. Как будто зубочисткой кололи. Не постоянно,через разные промежутки времени.
Сегодня с утра кололо тоже, а к вечеру ощущение что не колет, а как будто щиплют. И в самом низу икры. То через 30 шагов,то через 100..когда не двигаюсь, ничего не беспокоит,
Подскажите пожалуйста, на сколько опасно эти симптомы? Это правда тромбофлебит?(((( очень страшно. Какие пройти обследования и как быстро нужно бежать к врачу?(((((

Ноги не болят,не отекают, кожа цвет не поменяла, да и сами ноги как обычно,ничего не изменилось кроме щипков ..
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
На тромбофлебит не похоже.  Либо атеросклероз нижних конечностей,  либо неврология.  Обратитесь для консультации к хирургу поликлиники
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков тромбоза, флебита, тромбофлебита нет. Описанные Вами симптомы чаще всего носят неврологический характер. Поэтому начинать нужно с обращения к неврологу.