УЗИ ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№1058917 Узи вен нижних конечностей
Фатима Жен., 60 лет. Россия Беслан
Здравствуйте. У мамы больше недели болит на сгибе колена с внутренней стороны. Когда сидит и встаёт, ужасная боль. В покое не болит. Сделали УЗИ. Посмотрите пожалуйста. Ещё имеется проблема с лишним весом.

https://d.radikal.ru/d33/1911/f0/526bb5bd2a61.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие выявленных изменений со стороны венозного русла не объясняет причину указанных Вами болей. А вот наличие кисты (грыжи) Бейкера говорит о наличии целого ряда дегенеративных изменений в самом коленном суставе, которые и являются причиной указанных Вами болей. Вам необходимо обратиться к ортопеду (травматологу или хирургу), а в плане дообследования обязательно МРТ коленного сустава.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Скорее всего жалобы связаны с наличием кисты Беккера.  Обратитесь для консультации к ортопеду
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач ОРТОПЕД