ФЛЕБОТРОМБОЗ

№1063589 флеботромбоз
Игорь Муж., 33 лет. далекий
господа доктора! ПОЖАЛУЙСТА помогите заменить, врач поликлиники не хочет/не может /...? что-то изменить.
я задавал вопрос в начале месяца о замене ксарелто (текст ниже) на сегодня я уже раззарился и купил и пью этот «волшебный» ксарелто на срок 22дня-сначала по 3,потом по 2раза в день, после этого срока надо перейти на 1раз в день и пить 6 месяцев!!!!!! ну на этот срок никаких денег не хватит (и так уже все на оч жесткой диете, ибо цена препарата на неделю почти 4000руб. ЗАМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА хотя бы с 23 дня-там где раз в день начинать. Врач в поликлинике не пеняет препарат ни смотря на мои «слёзы» о цене.

текст прошлого вопроса:
здравствуйте. подскажите пожалуйста. 30.12.19 поставили диагноз :флеботромбоз бедренного подколенноберцового сигмента правой нижней конечности.
внешнк-ноги в мелкую кровавую сыпь, боль сильная.
назначили ксарелто по 15мг 3раза в день 22дня,далее по 20мг 2раза в день до полугода.. у препарата цена просто заоблачная!!

вопрос: на сколько все печально?
есть ли какие-то другие препараты вместо ксарелто(я его просто не потяну)
помогите. лечится же это еще чем то?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это современный, удобный, более безопасный препарат, не требующий контроля крови. Если для Вас дорого, то сообщите врачу, что перейдете на дешевый варфарин, но он требует подбора дозы и контроля МНО крови.
Прямая специальность
Андрей. хирург, проктолог, флеболог
хирург, проктолог, флеболог
несколько дешевле Эликвис (апиксабан) 5 мг 2 раза стк (каждые 12 часов)
Самое дешевое Варфарин но его применяют при постоянном контроле МНО