ТРОМБОФЛЕБИТ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№1064773 Тромбофлебит нижних конечностей
Эльвира Жен., 34 лет. Россия Себеж
Здравствуйте, у меня такая проблема, муж 40 лет,ранее ничем не болел,но была операция на ноге,ставили пластину когда сломал ногу,2 недели назад попал в больницу с острым тромбофлебитом, его пролечили и назначили консультацию сосудистого хирурга и уздг нижних конечностей. К сосудистому пока не попасть, расшифруйте пожалуйста узи, есть ли какие то патологии и что принимать медикаментозно, пока пьет детралекс и мажет детрогелем. Спасибо заранее за ответ..и скажите пожалуйста,что значит рефлюкс в сфс физиологический?я понимаю что рефлюкс это потология?как она может быть физиологической??насколько это серьёзно?и необходима ли ли операция?
https://d.radikal.ru/d32/2002/23/a62940ecdfee.jpg

https://d.radikal.ru/d41/2002/55/c88c851cf854.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В предоставленном протоколе признаков тромборфлебита не описано. Если говорить в общем, то в предоставленном протоколе признаков какой-либо патологии со стороны подкожных и глубоких вен, требующих какого-либо лечения, не описано. Если объективно есть признаки флебита или тромбофлебита, то необходимо сделать повторное УЗИ у другого специалиста.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На каком основании поставлен диагноз? Попробуйте найти квалифицированного врача