ВАРИКОЗ

№1071488 Варикоз
Лиля Жен., 34 лет. Россия Агрыз
После родов начали виднеться венки под коленом,сделала дуплексное сканирование.Подскажите что означают результаты и какое нужно лечение.Попасть очно к флебологу пока не могу.
https://b.radikal.ru/b08/2005/74/605c9c19be38.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Протокол УЗИ у Вас совершенно безграмотный, ужасный просто, 100% не соответствует действительности, полный бред. Сделайте фото проблемных зон на ногах в положении стоя и разместите в комментариях, как написано в инструкции, тогда можно сказать, есть у Вас какая-то проблема или нет.