СОСУДЫ ШЕИ И ГОЛОВЫ

№1074649 сосуды шеи и головы
Вова Муж., 26 лет. Україна Черновцы
Здравствуйте,беспокоят головные боли Толи давление или болит частые,где то по середине,когда надавливаю на темя будь легче.Давление в норме,МРТ без патологии.
Скажите что значит в заключении УЗГД Венозной отток по вене Розенталя 20/20см/сек-зниженый?на снимке год назад был слегка Остеохондроз шейный,шея не болит.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно показаться неврологу
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитетсь для консультации к неврологу