СТАЛО СИЛЬНО ВИДНО ВЕНЫ У РЕБЕНКА.

№1076109 Стало сильно видно вены у ребенка.
Elena Жен., 33 лет. россия Новосибирск
Ребенок 3,5 года жалуется, что колят стопы и пальцы на руках. Отправили к неврологу, прописала магний В6, начали принимать-через несколько дней вылезла аллергия, в виде больших красных уплотнений (похоже на укус мошки) и начали появляться синяки-лопаться сосуды. Затем на ногах стало видно вены, сделали узи вен на тромбоз, все в норме, узи брюшной полости тоже в норме. Через небольшой промежуток времени вены стало сильно видно на груди, боках, висках прям филолетового цвета, запястьях и сбоку на лице. Анализ крови и на свертываемость в норме. Были у гематолога, сказал сдать кровь на гемостаз. К неврологу еще раз обращались, сказали, что не к ним с этим, напитывайтесь остальными прописанными витаминами. Аллергия до сих пор вылазиет на многие продукты, хотя до этого ели все, сидим на диете. Педиатр не знает куда направлять.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как не знает? Смените педиатра. В первую очередь к аллергологу, а усиление венозного рисунка может быть просто симптомом. Понятие «узи на тромбоз» меня сильно удивило.