ВЕНА НА ВИСКЕ.

№1077850 Вена на виске.
Юрий Муж., 36 лет. Россия Москва
Доброго вечера уважаемые доктора! Понимаю что уже не первый год достаю Вас своими тревожно невротическими и ипохондрическими вопросами, но как обычно хотелось бы получить ещё один ответ🤷‍♂️. После долгого алкогольного воздержания я в выходные устроил себе двухдневный загул (стыдно конечно), понимаю что человек 3 года страдающий сильнейшей тревогой так поступать не должен!
Но ситуация такова, что в Воскресение было жутко плохо, тошнило, рвало, жуткая паника, давление при этом было нормальное, а в понедельник я обнаружил вздутие вены на левом виске, уже второй день не проходит, хотя как мне возможно кажется стало чуть меньше! Всё обследования за годы Невроза пройдены, куча мрт, узи сосудов всего что можно, без существенных патологий в общем то!
Вопрос следующий, на сколько это страшно, нужно ли бежать к врачу и если нужно к какому, или само пройдёт?
Никаких боевых ощущений не испытываю, могу предположить что сильно напрягался когда рвало, пульс на вене при прощупывании ощущается.
Ну и фото на всякий случай :(
Спасибо Вам огромное!
https://c.radikal.ru/c07/2010/13/97c2604c000e.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не нужно никуда бежать. Постарайтесь обходиться без подобных испытаний на прочность своё здоровье.