БОЛИ В МЫШЦАХ, КОЛИТ, ЛОМИТ, ДЕРГАНИЯ

№1079679 Боли в мышцах, колит, ломит, дергания
Александр Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте, у меня жалобы на боли ногах, особенно в икрах, их то крутит, то острая режущая боль, острая боль при ходьбе, то возникает остро-ломящая боль, может быть и в покое, может при ходьбе, разной продолжительности, под коленом, больно трогать икры ног, сильнее всего болит правая, но и левая тоже, иногда место немеет, чешутся ноги, так де наблюдаются дергания мышц и как судороги. Два месяца назад делал УЗИ вен нижний конечностей, все было в норме, коанулограмма тоже в норме, без д-димера. Может нужно передать УЗИ вен, сдать д-димера и к какому врачу обратиться? Так же наблюдаются холодные стопы. Очень боюсь тромбов.Просто после УЗИ боли усилилились
1.в чем может быть причина болей и дергания,
2.нужно ли повторить УЗИ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К неврологу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши жалобы неврологического характера, меньше читайте интернет. Ваш врач НЕВРОЛОГ