БОЛЬ В НОГАХ

№1082144 Боль в ногах
Светлана Андреевна Толпегина Жен., 92 лет. Россия Алексеевское
Здравствуйте. Дело в том что лет пять назад немного ударилась ногой, был синяк. Который так и не прошёл до конца. Был не изменным все это время. В мае этого года были естественные роды,и после этого от этого синяка пошли немного синие вены в разные стороны и ощущалось изредка что течёт что то горячее.после чего были сильные боли то в шеее то в плече левом и руке. Поставили дианоз хандроз. Пролечилась, все как бы прршло
Но недавно началось снова только уже то кисти рук то одна рука то другая болит то шея то спину жгет, предполагаю что это хандроз, но началась сильная боль и усталость в ногах, но так же после родов пошёл и сильный набор веса за месяц +13 и именно на руки и ноги, и сейчас в этих местах боль..скажите пожалуйста что это может быть? варикоз? Или может быть произошёл какой то гормональный сбой? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы к варикозной болезни и другим заболеваниям вен не имеют никакого отношения. Начинать необходимо с посещения невролога и ревматолога.