ЧТО ТО ТВЕРДОЕ

№1097357 Что то твердое
АЛЕКСАНДР Муж., 29 лет. Россия Брянск
На шее возле челюсти ,прощупываеться твердая как вена или нить сантиметров пять ,с какимито выплукастями побаливает не сильно стоит ли паникаовать и к какому врачу идти,могут ли быть тромбы ?

https://a.radikal.ru/a39/2112/fa/79d624ea66dc.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации и фото с очень высокой долей вероятности можно предполагать развитие лимфаденита и кисты слюнной железы. Предполагать развитие какого-либо тромбоза оснований нет. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, про тромбы это вряд ли.
вам лучше пойти на осмотр к ЛОР или Челюстно лицевому хирургу
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр хирурга или стоматолога