ЗДРАВСТВУЙТЕ

№1097758 Здравствуйте
АЛЕКСАНДР Муж., 29 лет. Россия Брянск
2 месяца назад переболел короновирусом ,врач прописывал аспирин кардио ,как только выздоровил перестал принимать ,сейчас беспокоят боли слева отдающие в руку ,боль бывает как в покое так и при нагрузке ,когда поднимаюсь на 5 этаж боли нет но как захожу домой начинает болеть в районе левой подмышки ,тоесть боль не во время а после нагрузки минуты через 3 ,может быть просто лежу начинает ныть вся рука или в районе плеча так же чувствую онимение кончиков пальцев,отеков руки нет ,прилагаю фото района боли
https://d.radikal.ru/d02/2112/09/3fd61c4d3aaa.jpg

https://d.radikal.ru/d14/2112/ea/0e28e0a2855b.jpg

Вопрос ,может ли быть тромб ,или что то с сосудами ,и как можно проверить артерии и сосуды в этой области какие анализы нужны и диагностика ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы описали типичную неврологическую смптопатику, причиной развития которой являются проблемы в шейном отделе позвоночника и плечевом сплетении. Предполагать развитие тромбоза оснований нет. Начинать необходимо с посещения невролога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не тромб, Вам нужно посетить НЕВРОЛОГА