ПРОЙДУ ЛИ ВВК МВД С ТАКИМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ?

№1100716 Пройду ли ВВК МВД с таким заключением?
Евгений Муж., 27 лет. Россия Кострома
Ранее делал ЭВЛК левой н/к в 2016г. В настоящее время на доплерографии врач вынес заключение: глубокие вены проходимы. Несостоятельность остиального клапана БПВ правой н/к. Состояние после ЭВЛК БПВ левой н/к. Недостаточный перфорант левой голени. Пройду ли ВВК?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Судя по Вашим данным, у Вас рецидив варикозной болезни и Ваша годность к службе в МВД будет зависеть от допуска на должность, на которую Вы претендуете.