УЗИ ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ
№1103779 УЗИ вен нижних конечностей
Иван Муж., 20 лет. Беларусь Минск
02.06.2022 23:10
Здравствуйте, сам по себе очень мнительный и тревожный человек, ипохондрик. При обострении тревожного расстройства чувствую странные боли в ноге. Года два назад проходил УЗИ нижних конечностей, сказали, что всё в норме и удивились почему вообще направили. Как я понимаю, причин повторять исследование нет и это всё мои тревожные домыслы? Мне 21 год. Думал, что какие-то проблемы с венами или ещё чем-то.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По представленной информации адекватно и обоснованно оценить целесообразность проведения УЗИ сосудов не представляется возможным. Для этого нужен очный осмотр. Поэтому, если у Вас есть сомнения, то начинать нужно с посещения сосудистого хирурга.
Время создания: 03 Июня 2022 16:48
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач ПСИХОТЕРАПЕВТ
Время создания: 03 Июня 2022 21:11