СОСУДИСТАЯ СЕТОЧКА

№1105798 Сосудистая сеточка
Ольга Жен., 64 лет. пос.Новый Свет
Добрый день! На одной ноге у меня варикоз глубоких вен и уже начался поверхностных.Постоянно хожу в спец.гольфах.И вот заметила что сбоку ноги на внутренней части ближе к ступне темная сеточка сосудистая или капиллярная..не знаю как правильно назвать..Насколько это опасно и есть ли смысл что то втирать.Постараюсь отправить фото,но загрузка стала по-новому и почему то у меня открывается ссылка,а у врача в прошлый раз не открылась.

Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Варикоза глубоких вен не бывает. Чтобы разобраться в Вашей проблеме, необходимо посещение флеболога с проведением УЗДС