БОЛИ В СУСТАВАХ НОГ И РУК

№136756 боли в суставах ног и рук
Динара Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте.
Когда меняется погода, у меня начинают ныть ноги и руки, а по ночам практически всегда судороги в области икр (в основном левой ноги) и пальцев ног. Недавно я принимала систему и мои ноги сильно оттекли, в данный момент оттек прошел, а ходить все равно тяжело и внутри болят (по моим ощущениям) то ли кости, то ли суставы. И боли практически не уходят и ноют уже не зависимо от погоды. Еще я заметила одну вещь: когда сжимаешь руку в кулак пространство между костями стало углубляться, кажется что руки худеют и кости обтянуты лишь кожей. Я говорю наверное ужасы, но у меня такого не было раньше и лучше пусть я ошибаюсь. Хотелось бы узнать причину болей и как лечить. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам необходимо сдавать анализы на ревматизм, полиартрит, бруцеллёз и исследовать сердце(ЭХОКГ) в хорошей больнице.

Я жду от вас результатов исследования
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Кроме рекомендаций моего коллеги, необходимо сделать ультразвуковое исследование вен нижних конечностей. Необходим пакет анализов крови. Необходимо более точно разбираться в причинах вашего состояния.

Нужна очная консультация специалиста.