СИНЮШНОСТЬ НОГИ

№138691 синюшность ноги
оксана Жен., 34 лет. россия димитровград
здравствуйте,моему мужчине 48 лет,года 3 назад на голене появилось синее пятно,теперь опускается ниже на стопу,но болей нет,и если не стягивать ногу носками пятно уменьшается,что это может быть?врачи не знают,а я очень переживаю.подскажите пожалуйста,заранее благодарна.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Если оно спускается вниз, то это может быть приобретенное пятно в результате какой -то травмы или кровоподтека который может рассасываться долгое время.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо посмотреть. Вы спрашиваете то, о чем невозможно знать,так как не видели. Пришлите мне фото на flebolog@bk.ru, посмотрю, скажу что это визуально.

С уважением, доктор Летуновский.