КАВЕРНОЗНАЯ ГЕМАНГИОМА

№138706 кавернозная гемангиома
Вика Жен., 26 лет. Украина Александрия
Безгранично благодарна за ответ!!!!!(Вы первый кто откликнулся на мою посьбу!)СПАСИБО!Это не весьма утешительно,но уже результат.Скажите пжалуйста, где на Украине можно сделать МРТ грудной клетки с контрастным веществом?Насколько это болезнено?Я проходила томографию,результат есть на диске.И еще...насколько моя гемангиома опасна для жизни?яЯ могу от этого умереть?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Если у вас на родине нет возможности диагностики и лечения, то конечно следуйте советам докторов на сайте. Институт Вишневского, это очень хороший вариант
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Почему сразу умереть? C этим живут. Желательно обследоваться полностью, чтобы знать что мы имеем и куда необходимо "двигаться". МРТ лучше делать в специализированных клиниках - там где ежедневно работают с такими пациентами. ПОэтому я и советовала доктора Ольгу Богомолец. Это ее профиль и она лучше знает кто и где сделает вам необходимое дополнительное обследование качественно и грамотно. Проблема на сегодняшний день обстоит в квалификации знаний специалиста, а не только в уровне аппаратуры.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, Уважаемая Ульяна, совершенно права. Дело не в МРТ, а специалистах описывающих МРТ. Но приежать в институт Вишневского, без этого исследования я не вижу смысла, так как неоходимо докторам, о которых я говорил, показать объем поражения тканей. Тогда будет ясно, какая может быть опреаци и на какую цену Вам расчитывать. И вообще- что это такое и откуда растет.

Но если вы не найдете МРТ у себя, то в институте Вам сделают это исследование. Там посмотрят уже специалисты МРТ или КТ, которые эти ангиодисплазии видели тысячи раз.

И еще, Виктория. Вы не умрете и все будет хорошо. Эти заболевания лечатся, долго, мучительно, но лечатся.