КАВЕРНОЗНАЯ ГЕМАНГИОМА

№138986 кавернозная гемангиома
Вика Жен., 26 лет. Украина Александрия
Здравствуйте!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ!Теперь я знаю как действовать дальше!Для меня это очень много значит!Может поможете еще в таком вопросе:мне сказали,что есть какойто новый аппарат...вводится катэтор в питающую опухоль вену и будто-бы "пережигают" ее...тоесть даже не нужна операция "режущая"!Наверное это не правда?СПАСИБО!
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Вика! Да, есть и такие современные технологии. Их много и они очень разные. Вы должны понять одно: в медицине очень много направлений и специализаций. Поэтому вами должен заниматься тот врач, который это все знает и ежедневно с этими проблемами работает. Поскольку ваш случай не является нашей компетенцией, поэтому я вам предлагаю тот вариант, о котором я знаю. Главное, что вы должны попасть в руки специалиста, который дальше квалифицированно будет вас обследовать, сопровождать ваши консультации в смежных специалистов и контролировать эффективность лечения.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Все же я думаю, что выход существует. Для этого вам надо пообщаться с врачами, специалистами эндоваскулярной хирургии, которые смогут вам помочь. Я вам найду е-майл адрес по которому вы можете общаться
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Виктория.

Я попытался рассказать Вам как действовать. Для начала, необходимо поставить правильный диагноз, а потом выбирать инновационные методики лечения. При ангиодисплазиях есть и хирургия, есть и эндоваскулярные вмешательства (без разрезов) . Но начните с консультации у специалистов. Теперь Вы знаете где они находятся.