ОПЕРАЦИЯ ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ ЭНДОТЕРИИТ

№151643 операция облитерирующий эндотериит
gafurov murad Муж., 43 лет. tashkent
здравствуйте,я недавно задал вопрос поможет ли опреция сохранить ногу.Уважаемый доктор Абдурахимов Зубайдулло ответил мне ,что да поможет.но левую ногу два раза оперировали и всеравно ампутировали.Теперь переживаю за правую ногу.Вопрос.Расскажите пожалуйста где делают гарантированно хорошие операции.И цена операции.Зарание благодарен.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Уважаемый Мурад, думаю в Москве в ИССХ им. Бакулева на Лениниском проспекте 8 в отделении сосудистой хирургии, или в институте хирургии им Вишневского вам обязательно помогут с операцией. Стимость операции наверное как для иностраных граждан. Это вы можете узнгать на сайте этих институтов
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вот вот....... уважаемый доктор и мой коллега Абдурахимов Зубайдулло указал Вам институт хирургии Вишневского. Там гарантии есть в других местах ?????? ВОПРОС.