ВСЕГДА ХОЛОДНО!!!

№154832 Всегда холодно!!!
Витя Муж., 19 лет. Украина Харьков
Подходит осень, у меня в токое время всегда синии руки и губы, также холодно, вот сейчас пишу ноги ледяные, летом такого не было хотя обветриваю губы часто, красные сухие, зимой тоже трескаются, что это может быть, густаю кровь, плохие сосуды??? Какие витамины нужно принимать, чтобы это хоть както попучтило!!!!?????
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
У вас наверное низкое давление.Все же надо обследовать сердце путем эхокардиографии
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Такое бывает у молодых девушек. Это не заболевание- это состояние. Попробуйте попить тромбоАсс 50 мг/сут и трентал 400 мг х 2 табл - 2 месяца, когда начинает беспокоить такая симптоматика. Как правило помогает.
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемый Виктор! А куда смотрят ваши родители? Такая симптоматика в вашем возрасте свидетельствует о том, что это уже хроническая патология, которой никто никогда не занимался в плане вашего лечения. Все намного серьезнее. Необходимо обследование всей сосудистой системы организма, капилляроскопия, консультация психолога. В нас существуют для таких больных экономпрограммы "Ангиеневрология 4 в 1" или "Ангионоги". Но они лишь частично смогут разобраться в ваших запущенных проблемах. Думаю, что более желательной для вашей патологии является комплексная программа обследования для установления всех патологических звеньев вашей болезни.