СОСУДИСЫЙ ХИРУРГ

№168202 сосудисый хирург
Ирина Жен., 36 лет. россия Вологодская область п.кадуй
В апреле у моей тети был инфаркт.Постоянно болит голова,сейчас сделала УЗИ артерий и вен,ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫРАЖЕННЫЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ БРАХИОЦЕФИЛЬНЫЙ АРТЕРИЙ,ВЫРАЖЕННЫЙ СТЕНОЗ ВСА ДО 85% В ДИАМЕТРЕ,СТЕНОЗИРОВАНИЕ ПРАВОЙ ОСА И ОБЕИХ ОСА В ДИСТАЛЬНОМ ФЕРМЕНТЕ.СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ОПЕРАЦИЮ.МЫ СЛЫШАЛИ ЧТО ДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИИ И БЕСПЛАТНО ПО КВОТАМ ПОДСКАЖИТЕ НУЖНА ЛИ СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ И ГДЕ ЕЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ КУДА НАМ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ. ТЕТЯ НА ИНВАЛИДНОСТИ .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина! Вам нужно обратиться в областную больницу в отделение сосудистой хирургии по полису ОМС.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам над обратиться по месту жительства в отделение сосудистой хирургии, куда могут распределить вам квоту