ЛЕТ 10 КАК ПОЯВИЛИСЬ СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ

№170609 лет 10 как появились сосудистые звездочки
елена Жен., 42 лет. бузулук
Добрый день! У меня на ногах уже лет 10 как появились сосудистые звездочки. А после 40 стали и вены просвечиваться. Не хочу дожидаться страшного. Как попасть на прием? И естественно самый волнующий вопрос -сколько стоит и прием и лечение? Заранее благодарна Елена.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Елена!

Будем рады быть Вам полезными.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уважаемая Елена! То что вы описываете может не быть заболеванием,но чтобы в этом убедиться нужно пройти ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей (УЗДС) и получить консультацию флеболога.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Елена.

Чтобы понять, что необходимо делать- операцию или использовать безоперационные методики, такие как склеротерапию, то необходимо действительно попать на очный прием и сделать УЗИ вен. Все цены на услуги указаны в прайс-листе на моем сайте (http://www.flebolog.org/)

С уважением, доктор Летуновский
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Склеротерапия для самое оптимальное лечение, где его делать вам выбирать