GIPOPLAZIYA
№173428 Gipoplaziya
umed Муж., 23 лет. Tadzhikistan Kanibadam
01.10.2009 13:04
Здравствуйте Уважаемый доктор я Умид и мне 23-года. у меня течение 10-и лет такие жалобы
1. Головные боли
2. афазия
3. Судороги
4. Скачки АД
5. Прилив
6. Шум в Ушах
7. Двоение
8. Онемеет левое нога во время Колебание АД.
За 10-лет у меня 13-раз было судороги, 6-раз с потереем сознания остальное без потерии. Во время Колебание АД- у меня бывает Судороги. АД- поднимается до 160-90 и резко за 5-10 минут снижается на (90-60 исходное АД ). Прошел МРТ- заключение Гипоплазия Правого Позвоночного Артерия. Ангеография тоже так. Проверили надпочечники без патологии. Был у СКОРОМЦА АЛЕКСАНДРА АНИСИМОВИЧА поставил диагноз ХСМН ВБН с последствием Гипоплазии ПА.. Потом направился к Эндокринолог услишив мои жалобы поставил диагноз . ДИЭНЦИФАЛЬНЫЙ СИНДРОМ. В начале или в конце месяца у меня проходят сосудистый спазм Тошнота головные боли, скачки АД. B и сам по себе проходить. Подскажите пожалуйста что из себя представляет этот болезнь и как мне лечится ? Заранее благодарен. C Ув. УМЕД.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Мы вам уже все написали!
Время создания: 01 Октября 2009 16:10
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемый Умед! Вам необходимы комплексная диагностика и лечение. ВСе эти симптомы мы можем уменьшить минимум наполовину. Однако работать и сражаться с вашей задавненной блезнью необхоимо много и длительно.
Время создания: 05 Октября 2009 07:36