ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ

№173831 проблемы с ногами
svetlana Жен., 45 лет. РБ Минск
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня на левой голени впереди регулярно что-то набухает. Мне кажется, что у меня нарушено кровоснабжение в этой ноге. Заканчиваю четвертую пачку Детралекса, кардинальных улучшений нет. Утром утолщение поменьше, к вечеру больше. Отечность есть, но небольшая. Плюс у меня на этой же ноге онемение стопы, но это, как сказал хирург, неврологическая проблема.Перерыв интернет, похожие симптомы я нашла при спондилезе. Я проходила лечение (мидокалм, мильгама, нейродимин), но пока безуспешно. Подскажите, пожалуйста, связаны ли мои проблемы между собой и как можно помочь их разрешению. Спасибо. Не курю, не пью, много не ем, работа сидячая, но после стараюсь двигаться побольше, мне кажется, что в выходные, когда много топчешься, тогда нога выглядит поприличнее.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана,суммируя Ваши жалобы можно предполагать венозную патологию.Вам достаточно выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей и с результатом обратиться за консультацией к флебологу или на сайт.Самолечением по интернету советую не заниматься,в лучшем случае это не поможет.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Светлана.

Обратитесь к флебологу на очную консультацию и сделайте цветовое дуплексное сканирование.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Прежде что-то решить надо вам обследоваться т.е. пройти дуплексно скаирование