ЯЗВЫ ГОЛЕНИ БОЛЬШИЕ 3-ГОДА ЛЕЧЕНИЕ

№174291 язвы голени большие 3-года лечение
анна Жен., 77 лет. россия воронеж.обл.
язва 5см. незажив. голень красная кожа отечн. выступает жидк. какие совр.преп. принемать что прекладывать к язве
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна,для лечения трофической язвы важно знать причину нарушения трофики.Необходимо провести УЗ дуплексное сканирование сосудов н/конечностей.Язвы при ХВН успешно лечатся оперативным путем,при невозможности операции более действенным является ношение специального компрессионного трикотажа,например Ulcer Kit фирмы medi.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните, по какой причине язва.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
нет необходимости дополнения лечения