НЕПОНЯТНО ЧТО

№179377 Непонятно что
Виталий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 22 года, проживаю в г. Москве. В июле месяце поехал отдыхать в Одессу. Там на следующий день простудился, два дня пролежал с температурой 38. Когда стало полегче поехал погулять по городу, на солнце было +50 градусов. Походил целый день по жаре, после чего вернувшись в дом отдыха у меня снова поднялась температура, но температура это пол беды... появилась нереальная сухость во рту, причем такая сухость, что если я не делал в течении минуты глоток воды, то меня начанало трести. Всю ночь не мог уснуть, потому что постоянно приходилось пить воду. В итоге утром поехал в местную больницу, где мне сделали капельницу (какую не знаю) от простуды, и сделали укол димедрола, чтобы я уснул. В итоге уснуть не получилось и я весь день простоял по очередям за билетом в Москву. В поезде всё-таки получилось уснуть. Приехав в Москву сразу же побежал сдавать всевозможные анализы в платную клинику. Все анализы оказались в норме. Также сделал узи брюшной полости, узи почек и узи сердца, и опять все оказалось в норме, нашли только пролапс митрального клапана, но врачи уверяли меня, что в этом ничего серьезного нет. После чего уехал на дачу. Целый месяц состояние было ужастным: жуткая слабость (особенно в ногах); бросало то в холод, то в жар, температуры при это не было; внезапно начанало сильно биться сердце, то замирало; постоянная сухость во рту; заложенность в ушах (ощущение будто бы залиты водой). В начале августа лег в больницу на обследование. В больнице мне сделали: КАТЕ; УЗДГ; узи брюшной полости, сердца и почек; брали различные анализы крови. В итоге врачи пришли к мнению, что у меня НЦД на гипертонический тип, и назначили сосудистую терапию. Сделали мне капельницу: Актовегин и Мексидол. Сразу же после капельницы мое состояние ухудшелось, в результате капельницы отменили, и назначили глицин. Так же мне сделали узи щитовидной железы и взяли анализы на гармоны, и опять все оказалось в норме. В итоге меня выписали с диагнозом НЦД на гипертонический тип, так как постоянно наблюдались скачки давления. В скором времени пропали следующие симптомы: бросание то в жар то в холод; уменьшилась сухость во рту; перестала сильная тахикардия. Вышел на работу и попытался отвлечься, состояние немного улучшелось. Работа очень напряженная, иногда приходиться не спать по трое суток. Сейчас состояние снова ухудшилось. В итоге на протяжении 3 месяцев сохраняется постоянная сонливость и слабость, заложенность в ушах, переодически появляеться сухость во рту, переодически побаливает сердце, иногда наблюдается тахикардия, постоянные скачки давления (день 130 на 90, день 90 на 60). НО больше всего меня беспокоет следующее: ощущение прострации, полная рассредоточенность - все что происходит вокруг какбы плывет в глазах (состояние похожее на алкогольное опьянение по ощущениям), также сильно ухудшелось зрение (ощущение давления на глаза, не могу сосредоточить свой взгляд, приходиться присматриваться и переодически моргать), иногда вместе с сухостью появляется налет на языке и зубах, также иногда появляется отдышка и становится трудно дышать. Также хочу добавить, что из вредных привычек имею только курение. Алкоголь и наркотики категорически не приемлю. Также при обследовании врач акуратно намекнул, что имееться защемление позвонков (остеохандроз).
Подскажите на что это похоже, так как состояние просто ужастное, а по медицинским показателям все в норме. Может быть стоит пройти какое-нибудь специальное обследование? Заранее благодарен. Виталий.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам необходимо найти хорошего врача инфекциониста с сдать анализы на тифиы, бруцелез, фасциолез, скв итд