ОТЕК ЛИЦА РУК НОГ И ВСЕГО ТЕЛА

№182344 отек лица рук ног и всего тела
Светлана Жен., 40 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте! 21 октября 2009 г. я вам задавала вопрос:«
Здравствуйте,я работаю водителем троллейбуса.у меня стали сильно отекать обе ноги. Недавно лечилась в стационаре с диагнозом крепитирующий тендовагинит л/запястного суставаСильная физ нагрузка).Через месяц работы после сильной нагрузки на левую ногу нога в щиколотке справа отекла(поставили диагноз синовит и тендовагинит сгибателей г/стопного сустава) Хирург назначил МОВАЛИС.На третитй день приема таблеток начался отек ног от коленей до пальцев ног. Прием лекарства прекратила,но отек не спадает.Пока никакие исследования не назначались.Вчера(на 4 день) начался отек лица и туловища.Температура 37,3-37,7 к вечеру,.»

Вы посоветовали сделать анализы.
Сделала биохимический анализ мочи и крови- все хорошо,никаких изменений со стороны почек.
Что такое мочекислый диатез? Участковый вреч спрашивает для чего мне это надо и не дает направления.
Где в Ижевске можно платно сдать такой анализ? Спасибо.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
мочевые кислоты могут вызывать различные патологические процессы в том числе крепитирующие тендовагиниты.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Я полагаю в любой лаборатории.