БОЛЬ В ИКРОНОЖНОЙ МЫШЦЕ ЛЕВОЙ НОГИ

№187852 Боль в икроножной мышце левой ноги
Юрий Муж., 58 лет. Россия Пермь
2 недели тому назад я перенес операцию. Мне удалили 2 опухоли из толстой кишки и сразу же начались сильные боли в икроножной мышце левой ноги, сложно стало передвигаться. Боль постоянная, днем и ночью. Иногда боль поднимается под колено .
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам надо обратиться к сосудистому хирургу очно.Бывают так называемые послеоперационные тромбозы.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Надо вам сделать УЗДС сосудов нижней конечноти, чтобы исключить патологию вен
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва

Скорее всего речь идет о развитии тромбофлебита поверхностных и\или глубоких вен голени, что явилось следствием оперативного вмешательства и застоя. Вам необходимо как можно скорее обратиться к флебологу
или хирургу для назначения полноценного лечения, а в плане дообследования обязательно УЗДГ артерий и вен нижних конечностей.