ЦЕНА КРАСИВЫХ НОГ

№190820 цена красивых ног
Елена Жен., 21 лет. россия краснодар
Здраствуйте, хотелось бы узнать у специалистов и тех кто делал операции по удалению варикозных вен или склеротерапию или лазерное удаление вен или все вместе, во сколько вам это обошлось?
Скажите хотябы примерно, я не имею представления, почему где-то говорится о цене 6-7 тыс.руб, а кто-то говорит о 100.000 руб.
На какие затраты рассчитывать если мне нужно ликвидировать пару больших зеленых выступающих вен на обеих ногах, которые начинаются от паха, и много мелких под каленками
Умаляю, не игнорируйте мой вопрос, я знаю что вы знаете. И не говорите пожалуйста «Все зависит от ....», мне не нужны некчемные ответы.
СКОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО БУДЕТ СТОИТЬ ЭТО?
я была бы очень признательна за ответ на мой вопрос, заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена,здравствуйте.Не ообижайтесь,но цены на флебологические услуги сильно разнятся в разных городах,а порой и в одном городе.Это зависит от многих обстоятельств и я понял Вам это не интересно.Но прежде необходимо определиться точно в диагнозе,объёме и методе лечения, а потом уже говорить о стоимости.В Краснодаре разыщите Аристова Дмитрия Сергеевича. Он работает в отделении сосудистой хирургии краевой клинической больницы (могу ошибаться в плане места работы, но по ФИО, думаю, найти сможете).Это известный флеболог,он всё Вам разъяснит.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам надо придти и постучаться в дверь флебоцентра от спроса деньги не берут