БОЛИТ НОГА НИЖЕ КОЛЕНА

№192351 Болит нога ниже колена
Александра Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 25 лет. Несколько дней назад начала болеть нога в районе стопы, в течении 3 дней боль усиливается и распростроняется выше по голени. Ногу как бы сводит. Больно наступать и шевелить ногой. Раньше возникали подобные ощущения, но не такие сильные и быстро проходили. Несколько лет назад перенесла травму, сильный ушиб бедра, до сих пор темное пятно осталось. Возможно ли что это заболевание сосудов? И к какому врачу обращатся?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александра,Ваша первая инстанция - травматолог-ортопед.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
ваш доктор травматолог-ортопед